Вакцинацию от коронавируса костромичам делают прямо у магазинов
Вакцинацию от коронавируса костромичам делают прямо у магазинов



В субботу 24 апреля сделать прививку можно будет на парковке у ТРК «Галерея», в воскресенье 25 апреля – у ТРЦ «РИО». Мобильные диагностические комплексы будут работать с 10 до 14 часов.

Сделать прививку могут граждане от 18 лет и старше. Всем желающим необходимо взять с собой медицинскую маску, паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

На месте каждый вакцинируемый предварительно осматривается врачом и проходит анкетирование. Для экономии времени согласие на обработку персональных данных и анкету можно заполнить заранее. Если возможности распечатать нет, сделать это можно будет на месте.

Также в эти дни прививку вторым компонентов вакцины необходимо сделать тем, кто прошел первый этап вакцинации 3 апреля у ТРК «Галерея» и 4 апреля у ТРЦ «РИО». Иммунизация будет проходить в том же месте, где сделана первая прививка.

По вопросам вакцинации можно проконсультироваться по телефону 8 (4942) 641-031. Записаться на прививку можно по многоканальному номеру 8-800-450-03-03, на портале госуслуг или в своей поликлинике.

Источник: k1news.ru