Костромичей приглашают показать фотографии своего «Места силы»
Костромичей приглашают показать фотографии своего «Места силы»

Соответствующий фотоконкурс объявлен телеканалом «Моя планета». Работы принимаются до 20 мая. Лучшие снимки станут частью выставки, которую увидит вся страна.

Тема конкурса в нынешнем году – «Место силы». Фотографам необходимо прислать снимки тех мест в России, что вдохновляют их на открытия и новые свершения. Это могут быть самые разные локации: стихийные, природные, сакральные, связанные с историей или значимые для современных людей, но объединяет их одно – сильная энергетика.

Николай Табашников, главный редактор телеканала «Моя Планета»: «Сейчас, в непростые времена эпидемии, мы все остро нуждаемся в источнике новых сил, способных вернуть веру в себя, веру в победу добра над злом. Для нашей аудитории это может стать дополнительным жизненным стимулом. Приглашаю всех принять участие в нашем фотоконкурсе! Желаю всем бодрости духа, куража, вдохновения и скорейшего возвращения жизни в привычное русло!»

Для участия в конкурсе необходимо прислать не более пяти фотографий. Это должны быть горизонтальные и полноцветные фото в максимальном качестве (размер фото при печати – 1500х1000мм, размер фотографии – 1225х939мм, файл должен быть оригинального размера с разрешением 300 точек на дюйм). В сопроводительном письме авторам нужно рассказать о себе, своих увлечениях, а главное – о своих снимках. Указав место, где они были сделаны, марку фотоаппарата, а также запоминающееся название и описание фотографий. Что касается последнего – историю своих снимков рекомендуется подать так, как вы рассказали бы о них своим друзьям – простыми словами и с деталями. Но уложившись при этом в 500 знаков с пробелами.

Свои фото на конкурс отправляйте по адресу: konkurs@moya-planeta.ru


Добавим, организаторы конкурса просят всех ответственно отнестись к текущей ситуации с коронавирусом и соблюдать условия самоизоляции!


Источник: gtrk-kostroma.ru