Подарков не ждите: кипяток затопил пункт с посылками “Почты России” в Костроме
Подарков не ждите: кипяток затопил пункт с посылками “Почты России” в Костроме

Под воду ушел подвал.

Костромичи жалуются, что сортировочный центр “Почты России” затопил кипяток, узнал KOSTROMA.TODAY. По словам сотрудников, это парализовало работу. 

Накануне видео выложил работник “Почты России”, который рассказал о печальном положении сортировочного пункта на улице Советской, 133. Напомним, что туда привозят все посылки, которые потом отправляют по отделениям. Поэтому его стабильная работа важна для всего региона. 

Однако там из-за аварии на теплосетях затопило подвал. 

Подарков не ждите: кипяток затопил пункт с посылками “Почты России” в Костроме

В нескольких метрах от здания произошла авария.

“Воды по колено, весь подвал наполнен кипятком. Здесь, как в бане, теперь, я не знаю, как тут работают. Это сортировка “Почты России”. И вы еще жалуетесь, что посылки доходят невовремя. ТГК-2 неделю пытается отремонтировать коммуникации. Но никого нет, раскопано, никаких ограждений. Кипяток течет в подвалы, парализуя работу “Почты России”. Да тут вся теплотрасса в ужасном состоянии”, — рассказал сотрудник почты.

Кстати, костромичи в соцсетях отмечали, что в последнее время посылки действительно задерживались на сортировочном пункте по несколько дней. Раньше клиенты списывали это на предновогодний ажиотаж. Сейчас горожане переживают за судьбу и сохранность посылок — их ждут к Новому году. 

Рядом с сортировочным цетром – авария на теплосетях. Фото: скриншот видео.

Источник: Kostroma today