Костромичка сфотографировала секс с мужем и отправила любовнице
Костромичка сфотографировала секс с мужем и отправила любовнице

Девушка изощренно отомстила за измену.

Костромичка придумала изощренный способ отомстить мужу на измену, узнал KOSTROMA.TODAY. Историю Людмилы опубликовала «Народная газета».

Людмила и Сережа поженились по большой любви. В начале их романа молодой человек носил возлюбленную на руках, сдувал с нее пылинки. После свадьбы родился сын, и Людмила, как многие женщины, после родов набрала лишние килограммы. Кроме того, на нее легла основная часть забот по воспитанию ребенка. Поэтому у женщины не хватало времени ни на себя, ни на мужа.

Как-то раз Людмиле на телефон пришло сообщение, в котором были странные фотографии: ее обнаженный муж лежал в постели в другой женщиной. Выяснилось, что фото как раз и прислала та самая женщина – любовница Сережи.

Людмила выгнала супруга из дома и подала на развод. Сережа женился на любовнице.

В какой-то момент в голову Люси пришел план мести. Она позвонила бывшему мужу и сказала, что сын очень скучает по папе. Когда папа пришел в гости к ребенку, дверь открыла Людмила в сексуальной комбинации, сына дома не было, а по всей квартире были расставлены свечи.

Мстительная особа не стала упускать момента и, пока бывший муж не видит, сфотографировала их любовные утехи. Фото она отправила нынешней жене Сережи, которая когда-то точно также присылала эротические снимки Людмиле.

Новая жена после такого тоже выставила мужчину из дома, Люся его к себе больше не пустила – секс ей нужен был только для мести.


Источник: Kostroma today