Завтра в Костроме перекроют горячую воду половине города
Завтра в Костроме перекроют горячую воду половине города

С 19 по 25 июня будут проводиться работы по опрессовке сетей ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2.

фото из открытых источников

Отключения ждут жителей Давыдовских микрорайонов и микрорайона Юбилейный, а также тех, кто живет на улицах Профсоюзная, Юбилейная, Сутырина, Димитрова, Центральная и Индустриальная.

Горячей воды не будет в домах по улицам Советская, Пятницкая, Островского, Свердлова, Водяная, переулок Малый, проспект Текстильщиков и проспект Речной. Отключения коснутся также домов на улицах Ерохова, Борьбы, Терешковой, Симановского, Спасокукоцкого, Князева, Лавровская, Шагова, Красноармейская, Маршала Новикова, Калиновская, Катушечная, Беговая, Боевая, Пушкина, Коммунаров, Новый Быт, Совхозная, Новосельская, Комбинатовская, Коммунальная, Пушкина, Текстилей, Полянская, Ново-Полянская, Ткачей, Юных Пионеров, Ленина. Без горячего водоснабжения оставят также жителей Кадыевского переулка, Кирпичного проезда, проспекта Мира, проспекта Текстильщиков, Рабочего проспекта, Рабочих проездов и микрорайона Якиманиха.

Кроме того, с 19 по 26 июня проверят тепловые магистрали от котельных, расположенных на улицах Береговая и Шагова, а также в поселке Волжский.


Источник: ГТРК “Кострома”