Костромичей приглашают в «Дом культуры и смеха»
Костромичей приглашают в «Дом культуры и смеха»

На телеканале «Россия» 23 апреля в 21:20 стартует новое юмористическое скетч-шоу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жадные до творчества артисты представят на сцене ДК самые разные скетчи – от бытовых историй, знакомых каждому, до остросоциальных и даже политических. Например, Агата Муцениеце и Евгений Никишин перенесутся во Францию и раскроют секрет, кто же на самом деле заставил Наполеона совершить поход на Россию. Антон Лирник и Сергей Писаренко заглянут в будущее и поведают, какие программы будут ждать зрителей через 100 лет. А Прохор Шаляпин и Сергей Писаренко покажут, какими бы стали Ромео и Джульетта, если бы прожили под одной итальянской крышей 30 долгих лет.

Вместе со зрителями в «Дом культуры и смеха» пожалуют Ольга Бузова, Николай Басков, Андрей Малахов, Елена Степаненко, Лев Лещенко, Елена Воробей, Игорь Николаев, Олег Газманов, Валерия, Иосиф Пригожин, Эммануил Виторган, Дмитрий Губерниев, Надежда Кадышева, Юрий Куклачёв и другие звёзды. Все они играть будут сами себя, но в необычных обстоятельствах.




Ведущий и «директор» Дмитрий Колчин рассказал: «Мы собрали под одной крышей разных талантов – отобрали свежие лица, много молодых актеров и юмористов, которых пока ещё не знает широкая публика. Этим мы выделяемся на фоне программ с уже популярными артистами. К слову, они часто заходят к нам в гости, чему мы очень рады. Это светлая передача, лишенная тёмных нот, но в каком-то смысле хулиганская, а это и есть формула успеха!».

ПРЕМЬЕРА! «Дом культуры и смеха».

23 апреля в 21:20 на телеканале «Россия».

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: gtrk-kostroma.ru