Главный стилист канала «СТС» переоденет костромичек онлайн
Главный стилист канала «СТС» переоденет костромичек онлайн

Девушкам нужно только заполнить анкету.

Главный стилист телеканала «СТС» преобразит костромичек по видеосвязи прямо из своего дома, узнал KOSTROMA.TODAY.

Напомним, в конце прошлого года Александр Рогов приехал в Кострому со своей программой «Рогов в городе», в которой ведущий полностью меняет внешний вид девушки, включая их гардероб. У нас Александр занялся внешним видом костромского бизнесмена Натальи Кирилловой. Всего за сутки стилист изменил её стиль и дал советы, как лучше одевается успешной женщине.

Однако теперь из-за пандемии Александр Рогов не может путешествовать по городам, но бросать женщин во время самоизоляции он не захотел и запустил новую модную программу «Рогов дома». Теперь советы он будет давать прямо из своей квартиры.

«К сожалению, сейчас у нас нет возможности ездить по стране и преображать героинь на местах. По этой причине нам пришлось временно закрыть всеми любимый проект «Рогов в городе» и найти ему модную замену. Новый формат мне кажется актуальным, потому что часто меня спрашивают об уходе за собой в условиях самоизоляции. Мы также продемонстрируем, как можно развлечь себя дома: выкрасить джинсы или футболку, устроить модные и спортивные челленджи, сыграть в фанты и многое другое», — рассказал Александр РОГОВ.

Чтобы получить персональный совет от известного телеведущего, костромичкам нужно либо заполнить анкету на сайте канала «СТС», либо оставить вопрос в Instagram с хештегом #хочубьютисоветотрогова.

О том, какую одежду лучше всего носить дома и как держать себя в форме, Александр Рогов расскажет лично по видеосвязи. Также советы будут давать мастер по волосам и визажист. 

16+


Источник: kostroma.today