Бывшая фаворитка Киркорова рассказала о тайном венчании в Костроме
Бывшая фаворитка Киркорова рассказала о тайном венчании в Костроме



Певица снова развелась.

Бывшая подопечная Филиппа Киркорова певица Анастасия Стоцкая рассказала Лере Кудрявцевой о тайном венчании в Костроме, узнал KOSTROMA.TODAY. Звезда разоткровенничалась на программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Большая часть вопросов была посвящена личной жизни певицы и ее отношениям с Филиппом Киркоровым. Напомним, в начале 2000-х российский поп-король стал продюсером Анастасии. Многие подозревали, что у Киркорова роман со своей подопечной.

На программе Анастасия призналась, что была влюблена в своего продюсера, и даже рассказала, как он помешал ей выйти замуж.

Певица много лет была влюблена в своего однокурсника Алексея Секирина. В общей сложности вместе они были семь лет. Они часто ругались и расходились, но несмотря на все это, решили пожениться. Пара подала заявление в ЗАГС, но в жизнь влюбленных вмешался Филипп.

Анастасия считает, что кто-то доложил ему о планах. После чьего-то звонка жених певицы с каменным лицом сказал, что свадьбы не будет. Но все же молодые люди обвенчались. Для этого они приехали в Кострому. Киркоров узнал и об этом.  

«Филипп был очень зол на меня. Конечно, это все плохо кончилось», — рассказала Лере Кудрявцевой Анастасия.

В итоге брак с Алексеем распался через 5 лет. Позже певица вышла замуж за Сергея Абгаряна, родила  двух детей. О разводе с ним она заявила на прошлой неделе. Оказалось, что супруги расстались еще 2 года назад. 

  • «Секрет на миллион» — цикл развлекательных передач телеканала НТВ о секретах известных людей, в которых знаменитые гости студии могут рассказывать свои тайны ради выигрыша в 1,5 миллиона рублей. Весь выигрыш направляется на благотворительность. Ведущая передачи — российская теле- и радиоведущая Лера Кудрявцева.

Фото: НТВ.

Источник: Kostroma today