Инспектор ДПС из Мантурово навестил спасенную девочку в больнице
Инспектор ДПС из Мантурово навестил спасенную девочку в больнице

Мама ребенка воспользовалась случаем и сердечно поблагодарила Олега Козлова за неравнодушие и отзывчивость, пожелала ему крепкого здоровья и профессиональных успехов, стало известно Logos44.ru.

Напомним, дорожный полицейский находился на дежурстве, когда услышал крики о помощи. Кричала женщина, которая держала под руки девочку-подростка. Ребенку внезапно стало плохо, и она начала терять сознание прямо на улице. Сначала Олег Козлов планировал дождаться медиков и передать им девочку, но ей становилось все хуже. Тогда автоинспектор посадил ребенка в служебный автомобиль, включил спецсигналы и очень быстро доставил девочку в больницу.

Сегодня Олег Козлов навестил в больнице спасенную им девочку.Об этом сообщает газета “Костромской край” со ссылкой на отдел информации и общественных связей регионального УМВД. Медики заверили инспектора ДПС, что ее доставили в детское отделение Мантуровской больницы вовремя, и теперь ее жизни ничего не угрожает. И сама юная жительница Мантурово, и ее мама обрадовались визиту инспектора ДПС и от всей души поблагодарили его за помощь.

Фото: ОИ и ОС УМВД россии по КО

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»