«Пью много воды»: Сергей Ситников рассказал о своем лечении от коронавируса
«Пью много воды»: Сергей Ситников рассказал о своем лечении от коронавируса

Губернатор Костромской области рассказал о своем самочувствии и лечении – сообщает K1NEWS.RU. Видео-обращение он опубликовал в своем аккаунте в Инстаграм.

Со словами благодарности хочу обратиться ко всем, кто интересуется состоянием моего здоровья. Все у меня нормально. Все у меня в порядке. Заболевание проходит в довольно легкой форме. Видимо, благодаря тому, что я выполняю требования врачей. Пью все таблетки, пью много воды, чтобы снимать интоксикацию. Поэтому в целом, чувствую себя хорошо,рассказал глава региона.

Губернатор отметил, что продолжает работать и ведет все совещания дистанционно. Также попросил всех соблюдать меры осторожности и беречь пожилых родственников.

Ситуация с ковидом непростая. То, что я и мои знакомые болеют более бессимптомно – ничего не значит. Людей, которые задыхаются под ИВЛ, очень много. Я прошу, берегите себя, соблюдайте дистанцию, носите маски, где необходимо. Берегите бабушек и дедушек, пожилых родителей. Они сейчас находятся в особой группе риска. Поэтому продолжаем носить продукты, помогаем решать бытовые вопросы, но очень-очень осторожно,подытожил Сергей Ситников.

Напомним, что из-за заражения коронавирусом на дистанционную работу ушли два заместителя губернатора – это первый замглавы области Алексей Афанасьев и курирующий вопросы инвестиционной политики  Юрий Маков.


Источник: k1news.ru