Костромичам предлагают качественно приодеться к холодам
Костромичам предлагают качественно приодеться к холодам

В областной столице открылась выставка демисезонной и зимней одежды. Все модели изготовлены из натуральных материалов. А значит, не дадут замерзнуть в стужу. Подробности – в материале ГТРК «Кострома».

Ирина пришла на выставку одежды, чтобы пополнить свой гардероб сразу несколькими вещами. Именно так советуют делать менеджеры выставки. В этом случае у покупателя не только, как говорится, «полный комплект» на зиму или осень, но и скидка на покупку второй и последующих вещей.

Ирина, покупательница: «Понравились и модели, и цены приемлемые. На вторую покупку сделали скидку. Вот купила шубу и куртку осеннюю».

Для мужчин менеджеры выставки предлагают кожаные куртки – автомобильный вариант. Они пропитаны пчелиным воском, поэтому практически не истираются. Дубленки на выпаренной овчине и теплые «аляски». Размеры – от 46-го по 74-й.

Мило Вуланович, менеджер выставки: «По бокам есть автомобильные растяжки, чтобы в автомобиль было удобнее садиться. С этой стороны 4 кармана и внутри 5 карманов. Очень удобно для мужчин, чтоб всё было по карманам».

К одежде менеджеры помогут подобрать обувь. Выставка работает в торговом доме «Престиж» на улице Советской, 109 – в здании напротив бывшей гостиницы «Кострома» по субботу включительно.

Источник: ГТРК Кострома