Лидер костромского отделения партии «Новые люди» подал документы в избирком
Лидер костромского отделения партии «Новые люди» подал документы в избирком

Дмитрий Федин стал кандидатом в депутаты Госдумы по 107-му одномандатному округу, стало известно Logos44.ru.

 

Осенью в России пройдут выборы в Госдуму. Сейчас кандидаты подают документы в избирательные комиссии. Настала очередь Новых людей. Сегодня руководитель регионального отделения партии Дмитрий Федин вместе со сторонниками подал документы о своём выдвижении в избирательную комиссию Костромской области. Он баллотируется по 107 одномандатному округу. 

Для меня важно слышать людей и выступать связующим звеном между ними и властью. Это одна из главных целей, с которой я пришёл в политику. Вторая — показать и доказать костромичам, что мы сами в силах делать свою жизнь лучше. Я готов много и усердно работать, чтобы Костромская область начала процветать, а не выживать, поделился Дмитрий Федин

Дмитрий вместе с партией «Новые люди» занялся проблемами жителей региона задолго до начала избирательной кампании. 

К нам обращаются с просьбами помочь, и мы никому не отказываем. Недавно жители Чухломского района рассказали об увольнении почти всего руководства местных школ из-за конфликта с администрацией. Теперь мы помогаем собирать подписи, чтобы о проблеме узнали губернатор, детский омбудсмен и президент, — рассказал Федин

В Костромской области назрела и другая проблема. Нехватка врачей особенно остро ощущается в отдаленных районах. По самым скромным оценкам, не хватает около 600 медиков. Наиболее сильно кадровый голод ощущается в Шарье.

О своем желании представлять Костромскую область в Госдуме также заявили члены «Единой России», «Справедливой России», ЛДПР, КПРФ, «Партии Роста», «Гражданской платформы» и «Родины». Приём заявлений от партий завершится 23 июля, тогда же станет понятен и полный перечень кандидатов. Также на кресло депутата претендуют четверо самовыдвиженцев. Это Владимир Михайлов, Евгений Веденеев, Даниил Тихомиров и Михаил Долматов.

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»