На выборах в Государственную Думу Федеральную часть списка «Единой России» возглавит пятерка известных и уважаемых в стране людей
На выборах в Государственную Думу Федеральную часть списка «Единой России» возглавит пятерка известных и уважаемых в стране людей



Фамилии пятерых лидеров Федерального списка «Единой России» предложил президент Владимир Путин: это министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Елена Шмелева и уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова. Общий список кандидатов от «Единой России» обновился более чем на 50%.

Программа партии на выборах в Государственную Думу должна стать по-настоящему народной. Программный документ, в основе которого Послание Президента, должен быть доработан с учетом самых важных и остросоциальных предложений россиян. Выступая на XX съезде «Единой России» 19 июня Владимир Путин напомнил, что партия в своей работе всегда опиралась на механизмы обратной связи.

Владимир Путин, президент РФ: «Это чрезвычайно важная составляющая любой политической работы. И потому уверен, что предложения и наказы, прозвучавшие в ходе регулярных встреч с гражданами в рамках предварительного голосования и в рамках масштабного социального онлайн-форума, проведенного в декабре прошлого года, обязательно найдут отражение в вашей предвыборной Программе. А также станут для нее основой и будут реализованы на практике».

Владимир Путин сделал акцент на том, что и в законодательной сфере, и в повседневных делах представители партии должны быстро и четко решать вопросы, волнующие жителей страны. Необходимо показывать конкретные результаты, оправдывать доверие людей, дорожить им и укреплять постоянно.


Источник: ТРК “Русь”