Голоса получили самые достойные
Голоса получили самые достойные



В Москве завершился съезд партии «Единая Россия». Политическое объединение выдвинет на выборах в Государственную Думу более 600 кандидатов. Костромскую область по одномандатному округу представит Алексей Ситников. В ходе предварительного голосования он набрал более 20 тысяч голосов жителей нашего региона.

В партийный список, который объединяет Костромскую и Ярославскую области, вошли заместитель председателя областной Думы Иван Богданов, волонтер Наталья Кунгурцева, депутат Дмитрий Грибков. Двадцать лет – это и есть тот опыт, который сегодня позволяет заявить, что “Единая Россия” по праву является ведущей политической силой страны. Предварительное голосование отчетливо показало высокую степень доверия жителей региона. О важности доверия говорил на двадцатом съезде «Единой России» и президент Владимир Путин

Владимир Путин, президент РФ: «Брать на себя ответственность, вести за собой, быть в авангарде – значит работать больше, лучше чем другие, действовать намного более энергично и предельно настойчиво. Для этого и в законодательной сфере и повседневных делах нужно быстро, четко решать вопросы, которые волнуют граждан, достигать предметных результатов, дорожить доверием людей беречь и укреплять это доверие постоянно».

Позиция главы государства стала основой для формирования программы партии на выборах в Государственную Думу. Она должна стать по-настоящему народной. Программный документ доработают с учетом самых важных и остросоциальных предложений россиян.

Иван Богданов, руководитель фракции «Единая Россия» в областной Думе: «Очень четкая программа действий, пошаговая есть. Я думаю, что представительство регионов в зале было настолько мощным и сомнения в силах организации просто отсутствуют. Я думаю, что у нас впереди очень серьезная работа. Понятно, что документ будет выкристолизован, учитывая особенности каждого региона. Каждый регион внесет свою лепту в программный продукт»

Поддержка семей, детства, системы здравоохранения и образования. Региональную часть программы единороссы формируют на местах. В ней отразят самые важные проблемы, которые затрагивают интересы всех слоев населения. Так что партийцы ждут предложений от жителей.

Алексей Анохин, руководитель регионального отделения партии «Единая Россия»: «Проблемы, которые озвучил президент, они актуальны, мы их видим и чувствуем. И общаясь с людьми, вовлекая их в решение проблем в том числе с которыми люди сами сталкиваются, эффект будет синергичным. Когда с одной стороны партия, с другой стороны активные лидеры общественного мнения объединяются и решают проблемы. Это залог эффективной работы. Мы на это настроены и будем работать».

В августе состоится вторая часть съезда, на которой будет окончательно принята программа партии.


Источник: ТРК “Русь”