Главный “трудовик” Костромы рассказал, как справился с депрессией в самоизоляции
Главный “трудовик” Костромы рассказал, как справился с депрессией в самоизоляции


Костромской предприниматель, основатель компании по регистрации товарных знаков и инициатор частного музея “Трудовик” Егор Зиновенко рассказал, как справился с депрессией в самоизоляции–сообщает K1NEWS.RU. Изначально новости о коронавирусе вызвали у него неприятные эмоции,    ведь его бизнес встал. Но вскоре молодой человек посмотрел на ситуацию с другой стороны и решил, что этот период станет отпуском, которого у него давно не было.

Накрылась работа, и ладно. Значит, подстроимся. Каждый новый год подкидывает нам свои приколы, так что ничего удивительного, будем жить дальше, главное – это здоровье, а остальное мы сумеем победить и пройти достойно. С 1 апреля офис перевез домой и далее совершил попытку работать из дома. Но это, скажу я вам, невозможно, потому что тебя постоянно отвлекает диванчик, чайничек, холодильник, микроволновка, вкусняшки и после этого всего тебе надо каждый раз идти мыть посуду. А потом тебя тянет к диванчику. Он как черная дыра, которая притягивает с неимоверной силой – бесполезно сопротивляться. Даже до книг руки не дошли. А потом смотришь – и уже шесть вечера, на самоизоляции время летит незаметно – как в детстве на каникулах. Бах, и уже завтра в школу, – признается Егор.

Каждое утро семью Зиновенко будит голос из громкоговорителя, который просит всех оставаться дома. От такого монолога все просыпаются, как «ошпаренные».

Материалы по теме:

В Костроме открылся музей «Трудовик»
В Костроме открылся музей «Трудовик»
23 мар 2020

Чтобы не проводить все время на диване, предприниматель оборудовал в гараже рядом с домом мини-спортзал, в котором регулярно занимается. Так он решил подготовиться к лету и новым спортивным свершениям.


Источник: k1news.ru