В Костроме на улице 2-я Волжская начинается асфальтирование: движение транспорта будет затруднено
В Костроме на улице 2-я Волжская начинается асфальтирование: движение транспорта будет затруднено

20 мая 2020 г. 12:50

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подрядная организация ООО «Дормострой» приступает к асфальтированию улицы 2-я Волжская. Работы идут на участке от улицы Льняной до улицы Сутырина.

На сегодняшний день завершены работы по фрезерованию старого асфальтобетона и выполняется установка новых бортовых камней, а также устройство выравнивающего слоя из щебня на всю ширину проезжей части улицы. После завершения этого вида работ на проезжей части начнётся укладка выравнивающего, а затем верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Кроме того, запланированы работы по устройству тротуаров.

В связи с выполнением ООО «Дормострой» работ по ремонту проезжей части с 21 мая будет затруднено движение транспорта на участке автомобильной дороги по улице 2-я Волжская от улицы Льняной до улицы Сутырина.

Водителей транспортных средств просят учитывать медленный трафик движения на данном участке дороги и рекомендуют заранее планировать маршрут с учётом путей объезда.

Всего в этом году будет отремонтировано 14 участков улично-дорожной сети Костромы протяжённостью почти 15 километров. Срок завершения работ 15 сентября.

Источник информации:
Пресс-служба Администрации города Костромы


Источник: Администрация города Костромы