Служебная собака из Костромы сломала карьеру наркодилерше
Служебная собака из Костромы сломала карьеру наркодилерше

Служебная собака помогла полицейским задержать закладчицу наркотиков – сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области. 

В ходе осмотра на посту четвероногий страж порядка нашел в автомобиле, ехавшем из Москвы, запрещенные вещества. Кроме того, владелица багажа очень походила на злоумышленницу, по оперативной информации причастную к наркобизнесу. Женщину задержали и доставили в отдел полиции, где в ее сумке обнаружили более 100 свертков с героином. Как выяснилось, 30-летняя уроженка одной из бывших союзных республик прибыла в Кострому с одной целью – оборудовать закладки. Фотоотчет о сделанных тайниках она отправляла своему куратору. После этого получала вознаграждение. Правоохранители обнаружили пакеты с зельем в закладках, сделанных гостьей ранее. Общая масса изъятых наркотиков составила 208 граммов, по закону это считается крупной партией.

Служебная собака из Костромы сломала карьеру наркодилершеСлужебная собака из Костромы сломала карьеру наркодилершеСлужебная собака из Костромы сломала карьеру наркодилерше

Сейчас дилерша находится под стражей, в отношении нее возбуждено уголовное дело. Полицейские проводят расследование.


Источник: k1news.ru