Приведи друга – получи льготное обслуживание для своего бизнеса
Приведи друга – получи льготное обслуживание для своего бизнеса

Россельхозбанк в Костроме приглашает предпринимателей региона воспользоваться замечательной возможностью получить бесплатный период расчетно-кассового обслуживания. Банк запустил акцию для корпоративных клиентов «Приведи друга».

Принять участие в акции просто:

  • Расскажите друзьям об акции и направьте их в банк;
  • Друзья открывают счет и получают дополнительные бонусы;
  • Вы получаете дополнительно до 10 месяцев льготного обслуживания – за каждого нового клиента по одному месяцу обслуживания!

Новый клиент Россельхозбанка получит бесплатно: открытие счета в рублях РФ, ведение счета с использованием ДБО в течение 2-х месяцев, включая переводы в другие банки и внутри РСХБ, прием и пересчет наличности, обслуживание интернет-банка и мобильного банка, а также выпуск бизнес-карты и ее годовое облуживание.

Помогите своим друзьям в этот непростой для бизнеса период, – обращается к предпринимателям области руководитель филиала Россельхозбанка Денис Шалаев. – Расскажите им про нашу акцию, от этого выиграют все, прежде всего – наш новый клиент.

Россельхозбанк в Костроме готов предоставить бизнесу полный пакет услуг по открытию и ведению счета. Современный «клиент-банк», мобильные приложения, услуги эквайринга, сервисы по созданию документов для бизнеса – стандартный набор пакета. Система проверки надежности контрагентов, платежное кольцо, бизнес-карта – это уже «фишки» Россельхозбанка. Оценить их преимущества можно в Костромском филиале РСХБ.

Подробности акции «Приведи друга» читайте на сайте Банка. Офисы Россельхозбанка в Костроме открыты по адресам: пр. Мира, 6, ул. Никитская, 35 и в районах области. На ваши вопросы готовы ответить по телефону: (4942) 35-18-47.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны. Костромской региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2002 года, активно поддерживая экономику области. Сегодня филиал представлен 11 офисами продаж, которые предлагают полный спектр банковских услуг и работают со всеми категориями населения.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.


Источник: k1news.ru