Костромская колбаса стала хитом международной выставки
Костромская колбаса стала хитом международной выставки



Деликатесы от компании «Мясной гурман» удостоены звания «Лучший продукт — 2021» на престижной Международной выставке Продэкспо. Она проходила с 12 по 16 апреля в Москве. На протяжении 5 дней представители более чем полутора тысяч производителей из 42 стран демонстрировали свою продукцию. В первые два дня ЦВК «Экспоцентр» посетили более 25 тысяч человек.

Костромская компания «Мясной гурман» представила 5 новинок. И все они были отмечены золотыми медалями. Вот этот список.

1. Сервелат «Брусничный»
2. Колбаса «Костромская»
3. Колбаса с подкопченым сальцем
4. Сардельки «Детские»
5. Рулет «Княжеский»

Продукция компании «Мясной гурман» заслуженно пользуется спросом у покупателей. Например, сервелат «Брусничный» стал приятным дополнением к уже полюбившемуся блюду. Отбивные в брусничном соусе так понравились костромичам, что компания решила запустить новый продукт – сервелат. Специальный набор пряностей дарит этой колбасе тонкий аромат ягод.

А сардельки «Детские» отличает не только отменный вкус, но и повышенный контроль качества. Их готовят на отдельном оборудовании из говядины и свинины высшего сорта с добавлением полезных ингредиентов для детей, например, кальция.  

 «Наш главный принцип — качество и вкус. Руководство компании изначальной целью организации видело создание передового производства, отвечающего всем европейским стандартам качества и чистоты. Мы не используем геномодифицированные ингредиенты и строго следим за тем, чтобы наше производство не наносило вред окружающей̆ среде. Мы указываем «открытый» состав на продуктах. Мы постоянно совершенствуем технологии, разрабатываем новые рецепты. Все для того, чтобы на вашем столе всегда были вкусные и полезные мясоколбасные изделия и деликатесы, изготовленные из отборного мяса и специй. Посвящаем нашу победу каждому из вас и приглашаем в гости за продуктами-победителями — рассказывает руководитель отдела маркетинга компании «Мясной гурман» Владислав Цветков.

Мясной гурман на рынке 18 лет. В арсенале компании — более 70 наград за качество, полученных на международных выставках и 170 наименований товаров. Более 100 фирменных торговых точек посещают 100 тысяч покупателей в сутки. А вскоре костромичи смогут попробовать и молочную продукцию от известного бренда. Не пропустите, будет вкусно!

Источник: k1news.ru