Фольклорный ансамбль в Костроме даст благотворительный концерт в поддержку военнослужащих
Фольклорный ансамбль в Костроме даст благотворительный концерт в поддержку военнослужащих

Собранные средства будут направлены в помощь участникам специальной военной операции.

В воскресенье, 22 января, в Костроме состоится благотворительный концерт в поддержку военнослужащих – участников СВО. Он пройдет под девизом «Наш дух не сломить! Правда – за нами! В единстве наша СИЛА!» Все собранные средства передадут благотворительному фонду «Единение», который аккумулирует в регионе средства для помощи костромским бойцам.

На благотворительном концерте выступят артисты фольклорного ансамбля «Венец» под руководством заслуженного работника культуры Российской Федерации Александра Дружинина. В программе прозвучат самые известные песни о русской зиме: «Метелица», «Белым снегом», «Валенки», «Ах, снег снежок», «Тройка», «Бубенцы» и другие. Зрители услышат сольные выступления Василия Павлюка, Александра Синицына, Кристины Лапшиной, Дениса Кузнецова, Виктории Осиновской, Виктории Зелезинской и Ирины Бычковой.

Концерт будет проходить в «Резиденции Снегурочки» по адресу: ул. Симановского, 11. Начало концерта в 15 часов. Благотворительный взнос перечисляется по QR-коду при входе в зрительный зал.

Источник: ГТРК Кострома