Экспресс-доставка от сети магазинов «Пятёрочка» стала доступна для жителей Костромы
Экспресс-доставка от сети магазинов «Пятёрочка» стала доступна для жителей Костромы

Удобно, безопасно и недорого. Теперь, чтобы сделать заказ, понадобится только мобильное приложение и банковская карта. Продукты доставят прямо домой, никуда ходить не нужно. Сейчас, в период высокой заболеваемости, это особенно актуально. Как работают современные технологии, узнала ГТРК «Кострома».

Пользоваться экспресс-доставкой не только удобно, но и выгодно, отмечают покупатели. Стоимость продуктов в сервисе не отличается от цен товаров в магазинах сети. Так же, как и в офлайн-магазинах «Пятёрочки», в сервисе экспресс-доставки действуют скидки на ряд продуктов. Их список постоянно обновляется.

Любовь Гончарова – постоянная покупательница – пользуется сервисом с октября, как только он заработал в Костроме.

Экспресс-доставка от сети магазинов «Пятёрочка» стала доступна для жителей Костромы

Любовь Гоначарова, пользовательница сервиса экспресс-доставки: «Доставка вовремя. Сроки надлежащие. Всё свежее. Заказываю уже не первый раз. Всё очень нравится. Курьеры приветливые, вежливые».

пятёрочка.mp4_snapshot_01.17.862.jpg

Через приложение можно купить все необходимое, как для домашнего обеда, так и для большого праздника. Максимальный вес заказа составляет 30 кг. Доставка стоит 99 рублей. Курьеры сервиса привезут пакеты с продуктами прямо до квартиры.

пятёрочка.mp4_snapshot_01.19.540.jpg

Алексей Коровин, директор кластера Кострома торговой сети «Пятёрочка»: «Этот сервис очень востребован для наших гостей. Мы берём качеством и временем доставки. Время доставки составляет 45 минут. Чтобы оформить доставку, достаточно только установить мобильное приложение «Доставка Пятёрочка».

Совершить покупку можно в любое время с 8 до 22 часов. Заказ соберут и бережно упакуют сотрудники ближайшего магазина. Оплатить заказ можно также только в приложении – это просто и безопасно для покупателей.

Источник: ГТРК Кострома