В Костроме отмечается хорошая активность по явке
В Костроме отмечается хорошая активность по явке

Участие в выборах в качестве наблюдателя принимает директор АНКОДПО «Институт безопасности бизнеса» Алла Брагина

С 17 по 19 сентября в Костромской области проходит голосование за депутатов Госдумы и в органы местного самоуправления. Трехдневная форма выбрана для того, чтобы обеспечить противоэпидемические меры на участках. Участки работают с 8 до 20 часов.

Участие в качестве общественного наблюдателя за проведением голосования на выборах принимает директор АНКОДПО «Институт безопасности бизнеса» Алла Брагина, которая регулярно проводит консультации для предпринимателей в рамках проекта «Единой России» «Локомотивы Роста».

«От Общественной Палаты Костромской области работаю в качестве общественного наблюдателя за проведением голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Хорошая активность Костромичей по явке на участок искренне радует. Считаю, каждый из нас должен ответственно и солидарно, руководствуясь личными убеждениями, сделать свой выбор. От каждого из нас зависит будущее нашей Страны. Для этого достаточно посетить избирательный участок по своему адресу», подчеркнула Алла Брагина.

Источник: МК в Костроме