Сергей Ситников: от каждого гражданина зависит будущее нашей страны
Сергей Ситников: от каждого гражданина зависит будущее нашей страны

Сергей Ситников: от каждого гражданина зависит будущее нашей страны

В Костромской области проходит голосование на выборах в депутаты  Государственной думы РФ восьмого созыва. Сегодня одним из первых в голосовании принял участие глава региона Сергей Ситников.

В Костромской области проходит более 90 избирательных кампаний. Самая важная из них – выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации.

Сегодня одним из первых на избирательный участок приехал губернатор Сергей Ситников. Второй год подряд глава региона голосует в общеобразовательной школе № 5 Костромы.

Как отметил Сергей Ситников, участие в голосовании – это гражданская позиция. И только от людей зависит будущее страны.

«Сегодня все хотят жить в мире, в крепкой стране, которая умеет заботиться о своих людях. Поэтому от гражданской ответственности и долга каждого гражданина зависит будущее нашей Родины, ее стабильность. Мы голосуем за то, как будем жить дальше, как будет развиваться родная область, родной город, родная улица, дом», – прокомментировал губернатор.

Также Сергей Ситников пожелал молодым избирателям, которые сегодня голосуют в первый раз, проявить свою гражданскую позицию.

«Тем, кто пришел впервые голосовать, пожелаю большого счастья жить в очень сильной и крепкой стране. В стране, которая никогда не бросит, которая всегда позаботиться о своих гражданах. У нас сегодня в области проходит более 90 избирательных кампаний, избираются главы районов, депутаты районных собраний. Но самые главные выборы – это выборы в Государственную Думу – самого важного, самого серьезного законодательного органа власти нашей страны. От того, как будет сформирована Дума, кто войдет в ее состав, насколько ответственны эти люди будут перед страной, перед гражданами – зависит наше будущее», – отметил глава региона.

Сергей Ситников: от каждого гражданина зависит будущее нашей страны

Ответственный: Пресс-служба губернатора Костромской области

Источник: Администрация Костромской области