Алексей Анохин: «Я голосую за депутата, который будет развивать Костромскую область»
Алексей Анохин: «Я голосую за депутата, который будет развивать Костромскую область»

Председатель Костромской областной Думы, член фракции «Единая Россия» принял участие в голосовании на выборах в депутаты Государственной думы РФ восьмого созыва

Алексей Анохин проголосовал на избирательном участке, расположенном в Управлении Пенсионного фонда в г. Костроме на ул. Свердлова, 120а.

Председатель Костромской областной Думы рассказал, какие качества важны для него в депутате, как для избирателя.

«Он должен быть патриотом своего родного края, малой родины, России. Он должен работать на развитие, он должен работать для того, чтобы в регион шли средства, была поддержка с федеральной стороны. Сейчас в этом направлении движение у нас пошло вперед: реализуются проекты, строятся дороги, ФАПы, ремонтируются дворы, благоустраиваются площадки. Этот человек нужен нам для того, чтобы это движение было продолжено, поэтому я голосую за депутата, который будет развивать Костромскую область», подчеркнул Алексей Анохин.

С 17 по 19 сентября в Костромской области проходит голосование за депутатов Госдумы и в органы местного самоуправления. Трехдневная форма выбрана для того, чтобы обеспечить противоэпидемические меры на участках. Участки работают с 8 до 20 часов.

Источник: МК в Костроме