Чебуреки помогли костромичке отбить богатого любовника у лучшей подруги
Чебуреки помогли костромичке отбить богатого любовника у лучшей подруги



Женщина еще раз доказала, что именно этот способ помогает завоевать сердце мужчины.

Чебуреки помогли костромичке завоевать сердце чужого любовника, узнал KOSTROMA.TODAY. Историю про любовный треугольник опубликовала «Народная газета».

Костромичка Антонина стала вдовой в 20 лет – ее муж разбился в аварии. В тот момент она была беременна, а из-за трагедии родила дочь раньше срока – малышка была очень слабенькой. Справиться со сложностями и заботиться о девочке Тоне помогала лучшая подруга Света, у которой в личной жизни были огромные проблемы. Она была замужем и воспитывала дочь, но супруг беспробудно пил. Света его кодировала, пыталась лечить, даже водила к каким-то знахаркам, но ничего не помогало. Она была вся уставшая и измученная.

Правда, луч света в жизни Светы все-таки появился. Однажды девушка познакомилась с обеспеченным мужчиной Игорем. Роман был головокружительный. Он красиво ухаживал, делал дорогие подарки – был полной противоположностью ее мужа-алкоголика.

Про подругу девушка не забывала. А однажды Тоня даже пригласила влюбленную пару в гости. Она прекрасно готовила чебуреки, поэтому именно они и были главным блюдом праздничного ужина.

Правда, весь вечер Тоня вела себя странно – строила глазки Игорю, мило улыбалась и кокетничала. Женские чары девушка использовала по полной и увела богатого любовника у лучшей подруги.

Света была в отчаянии.

«Светка, побойся Бога! Ну не жирно ли все только тебе одной: и муженек под боком, и любовничек богатенький. А у меня совсем никого», — объяснила свое поведение Тоня.

После таких слов подруги перестали общаться совсем. А Игорь, кстатиЮ оказался бабником и вскоре променял Тоню на другую красотку.

Фото: из открытых источников.

Источник: Kostroma today