В погоне за женским счастьем костромская пенсионерка стала жертвой канадского альфонса
В погоне за женским счастьем костромская пенсионерка стала жертвой канадского альфонса



Женщина с нетерпением ждала встречи с воздыхателем и ради этого оплачивала его «маленькие» расходы, стало известно Logos44.ru.

67-летняя жительница Костромы стала жертвой альфонса – сообщает региональное управление МВД России. Как выяснило следствие, в ноябре прошлого года она познакомилась в интернете с военным из Канады, который стал заваливать ее любовными признаниями и своими фотографиями и обещаниями жениться.

Чтобы доказать даме свои пылкие чувства новоявленный любовник пообещал купить ей автомобиль и попросил ее только оплатить таможенную пошлину. Пока пенсионерка ждала свой подарок, возлюбленный сообщил, что хочет переехать в Россию. Но вместе с тем ему не хотелось жить в квартире, поэтому он пообещал оплатить строительство дома, а костромичку попросил оплатить оформление документов и услуги переводчика.

Всего женщина отдала новоявленному возлюбленному 1,1 миллиона рублей. После этого номер жениха стал недоступен. Раздосадованная женщина обратилась в полицию. Теперь правоохранители устанавливают личность альфонса.

 

Фото: vk.com/gorodovoi44

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»