Автоинспекторы Костромы порадовали защитников Отечества сладкими подарками
Автоинспекторы Костромы порадовали защитников Отечества сладкими подарками

Вместо документов праздничный патруль ГИБДД сегодня проверяли у водителей наличие… хорошего настроения.

«Добрый день! Инспектор ГИБДД, старший лейтенант полиции Вьюгин. Поздравляем вас с наступающим 23 февраля! Желаем всего самого-самого хорошего! Берегите себя и своих близких!»

Вот уже пятый год подряд Костромская госавтоинспекция в преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня выходит на улицы города в необычный рейд.

Андрей Пискунов, старший инспектор отдела пропаганды ОГИБДД по г. Костроме: «Вместе с общественностью – представителями Общественного совета при УМВД России по городу Костроме, с молодёжными организациями, мы проводим мероприятия по популяризации знаний правил дорожного движения. Вместе с этим к праздникам мы готовим подарки для водителей».

Праздничная миссия сотрудников ГИБДД – не только вручить подарок, но и напомнить о соблюдении правил дорожного движения. Костромские водители с готовностью отвечают: «Соблюдаем! Спасибо!»

Зоркий глаз инспектора Вьюгина защитников Отечества распознаёт издалека. Практически все, кого сегодня остановил праздничный патруль, служили в армии. Всего участниками акции стали около 30 водителей.

«Всех сотрудников с наступающим праздником! Всех защитников Отечества, все служили наверняка!»

«Всех мужчин с праздником с наступающим! Я поехал»…

«Это советский праздник. Советской армии и военно-морского флота. Владивосток – привет! Порт Владивосток!»


Источник: ГТРК Кострома