Акционные скидки к 23 Февраля в сети аптек «Столички»
Акционные скидки к 23 Февраля в сети аптек «Столички»

Сеть социальных аптек «Столички» поздравляет своих покупателей с Днем защитника Отечества и проводит масштабную акцию. Специально к 23 Февраля в аптеках сети можно купить косметику, БАДы и витамины со скидкой 23%!

Акция действует с 10 по 23 февраля 2021 года включительно. В ней участвуют 93 товара для здоровья, ухода за телом и волосами. В акционный период можно на выгодных условиях приобрести товары от ведущих брендов для себя или в качестве подарка. Например, вы можете купить:

  • Гель для бритья «Авен» 150 мл с очищающим, увлажняющим и успокаивающим действием.
  • Роликовый дезодорант «Виши ОМ» – он дает гиперэффективную защиту от пота на 72 часа, отлично подходит активным мужчинам.
  • Освежающий гель для душа «Клоран Юзу» 200 мл – ароматное средство без мыла с маслом купуасу эффективно очищает и увлажняет кожу тела.
  • Витаминный комплекс «Доппельгерц актив» с магнием и витаминами группы B – для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, улучшения работы нервной системы.

Акционные товары доступны в любой из 703 аптек сети, ближайшую можно найти на карте.

Предварительно убедитесь, что выбранный товар есть в наличии. Это можно сделать на сайте http://www.stolichki.ru/ или через мобильное приложение «Столички» (iOS/Android).

ООО «НЕО-ФАРМ».
18+.

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

Источник: k1news.ru