Знаменитый медведь Костромы завел роман сразу с двумя дамами
Знаменитый медведь Костромы завел роман сразу с двумя дамами

Медведь Миша не дает покоя сразу двум медведицам.

Медведь Миша из костромского зоопарка снова хочет стать папой, но ему не дают, узнал KOSTROMA.TODAY.

Напомним, в зоопарке живут три медведя – Миша, Даша и Маша. Раньше Миша и Даша жили вместе, у них появился малыш, а Маша отдельно, но когда для косолапых сделали большой вольер, животные стали жить втроем.

До этого Миша активно ухаживал за Дашей, но когда к ним подселили соседку, он сразу стал оказывать знаки внимания и Маше. Работники зоопарка даже писали в соцсетях, что скоро у парочки могут появиться медвежата.

А сейчас Миша снова заглядывается на Дашу. Но и Машу не забывает. 

Как рассказал корреспонденту КТ директор зоопарка Вадим Шинкарь, сотрудники зоопарка стараются не пускать ситуацию на самотек.

«У нас две медведицы и один медведь – это чревато кучей медвежат, которых некуда пристроить, поэтому иногда приходится отсекать медведей друг от друга. Например, иногда переводили Дашу в отдельное место», — рассказал Вадим ШИНКАРЬ.

Кстати, как нам удалось узнать, все три медведя недавно впали в спячку. Правда, проснуться они могут, по словам директора, в любой момент – сейчас они находятся в так называемой полудреме.

Любвеобильный Миша грозит зоопарку большим потомством, которое некуда девать. Фото: официальная группа костромского зоопарка.

Источник: Kostroma today