Областной театр кукол приглашает юных зрителей на Новогодние спектакли
Областной театр кукол приглашает юных зрителей на Новогодние спектакли

В репертуаре – сказки про праздник, зиму, чудеса и доброту, стало известно Logos44.ru.

Первым в новогодней афише стал спектакль «Три снежинки: голубая, золотая, серебристая» для зрителей в возрасте от 4 лет и старше. Ребята узнают о чудесных подарках, которые остаются только в добрых руках, сообщает администрация театра. В январе в театре впервые стартует интерактивный проект «Письма Деду Морозу», созданный на основе реальных историй из детства и воспоминаний о встрече с Дедом Морозом. На спектакль приглашают зрителей от шести лет и их родителей и обещают любопытные диалоги с актерами.

Следующий спектакль для детей в возрасте от 4 лет – «Медведь, который не верил в Деда Мороза». Зрителям расскажут, как мишка прервал зимовку и отпраздновал наступление нового года. Наконец, с 5 по 10 января на сцене театра будут показывать красивую и старинную сказку «Морозко» (4+).

Юным и взрослым любителям театра напоминают о противоэпидемических мерах: зал будет заполнен не более, чем на 30%, зрители должны быть в масках, обязательно соблюдение социальной дистанции. Сесть рядом разрешат только друзьям и родственникам.

Фото: Костромской областной Театр кукол

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»