Костромичка копит миллион рублей на путешествие мечты
Костромичка копит миллион рублей на путешествие мечты



Костромичка Кузина Ирина бросила себе вызов — заработать миллион на путешествие мечты-круиз в Антарктиду — сообщает K1NEWS.RU

В путешествиях, как и в жизни, главное желание.

Костромичка копит миллион рублей на путешествие мечты

Желание путешествовать появилось около 5 лет назад. В один момент желание увеличилось настолько, что только за последние три года я посетила практически все самые красивейшие природные места России. Последнее время я работала в Москве 5/2 и все путешествия, как правило были либо выходного дня либо за счёт отпуска. Из любимых мест: Северный Кавказ ,который можно узнавать вечно: туда не обязательно сразу ехать надолго ,можно начать с нескольких дней, после которых желание узнавать новые места усилится. На длительный отпуск (7+) дней я бы рекомендовала Алтай. Для меня это был самый разнообразный в плане мест регион России.


Природа Алтая не просто разнообразна, она очень контрастна. Таёжные леса быстро сменяются сухими степями, невысокие холмы и горы — заснеженными пиками, а реки и озера здесь меняют свой цвет, в зависимости от времени года,
— -говорит Ирина.

В этом году у Ирины запланированы поездки в Свердловскую область, на Сахалин и Курильские острова ,плато Путорана, а буквально несколько дней назад в голове Ирины созрела новая мечта- путешествие в Антарктиду. Стоимость туров к шестому континенту колеблется в районе миллиона рублей или 15 тысяч долларов.
Ирина верит, что сможет заработать эти деньги. Все идеи и мысли насчёт путешествия мечты она решила объединить хэштэгом #коплюнаантарктиду.

 

Источник: k1news.ru