Костромичи начинают заказывать мясо домой
Костромичи начинают заказывать мясо домой

Буквально на днях известная компания «Мясной двор», торгующая продукцией от костромских производителей, организовала доставку продуктов на дом.

Все, что продается в магазинах «Мясной двор», теперь могут доставить домой или в офис. Ассортимент продукции достаточно широкий: колбасы, сосиски, деликатесы, пельмени, котлеты, свежее мясо, хлеб, сыр, молоко, масло, яйца.

Ознакомиться с ценами и перечнем товаров можно на сайте shop.omk44.ru (заказы через сайт будут доступны в ближайшие дни) или в группе ВКонтакте.

Сделайте заказ по телефону 8 800 250 07 49 (звонок бесплатный).

Ассортимент и цены можно уточнить у оператора.

 

 

 

Доставка заказов на сумму свыше 1000 рублей осуществляется бесплатно. Для заказов на сумму менее 1000 рублей стоимость доставки составит 100 рублей.

При полном наличии товара доставка заказа осуществляется в день оформления заказа. При наличии в заказе охлажденной мясной продукции доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа. Заказы, сделанные после 15:00, доставляются на следующий день, после оформления заказа.

Доставка производится ежедневно без выходных с 16:00 до 19:00.

Костромичи, мясо заказывали?


Стоит попробовать. Это удобно и, главное, доступно, ведь цены на продукцию такие же, как и в обычных магазинах сети «Мясной Двор».

tLibayNdfso.jpgОплатить покупку можно наличными или по карте по факту доставки при получении товара. После оплаты товара Вы получите кассовый чек.

В случае возникновения претензий по качеству гарантируется возврат денежных средств.

Вы можете отказаться от оплаты заказа и вернуть товар в случае обнаружения товаров, несоответствующего качества или срока годности (до момента произведения оплаты).


Источник: gtrk-kostroma.ru