Костромское отделение партии «Новые люди» подводит итоги масштабной поездки по региону
Костромское отделение партии «Новые люди» подводит итоги масштабной поездки по региону

Команда объехала почти все районы Костромской области, стало известно logos44.ru.

 

В пятницу, 17 сентября, в России начнутся выборы депутатов Государственной Думы VIII созыва, а днем ранее закончится уникальная предвыборная кампания кандидата от костромского отделения партии «Новые люди» Дмитрия Федина. После первых теледебатов он заявил, что не намерен тратить время на пустую болтовню и вместе с командой отправился в поездку по региону.

По словам Федина, Новые люди проехали уже 26 населенных пунктов, еще в двух они побывают сегодня.

К сожалению, мы видим, что люди на местах абсолютно перестали верить в значимость своего голоса и в самих себя. Они признаются, что не хотят идти на выборы, потому что видят, как власть вытирает о них ноги, подтасовывая результаты. Избиратели запуганы — нам говорят: «Мы бы и рады прийти и поддержать вас, но нас сразу же срисуют — район то маленький! — и уволят с работы». В маленьких населенных пунктах, если ты не за партию власти, то ты — против нее, и тебе нет места среди людей. — В некоторых местах встречи даже отменяли за считанные минуты под абсолютно надуманными предлогами. Или приходили функционеры партии власти из администраций. Вы не поверите, они запрещают не то что общаться с Новыми людьми — ставить лайки под нашими постами! Но мы выходили на улицы, разговаривали, узнавали проблемы жителей. И очень отрадно, что они видят в нас поддержку, верят. В течение года мы открыли более 15 представительств в Костромской области. Уверен, в скором времени в каждом районе появится хотя бы по одной ячейке. И командная работа на благо нашего региона, муниципалитета и даже самого маленького населенного пункта продолжится!, — делится впечатлением Федин.

По итогам визита в каждый населенный пункт Федин составит обращения в региональную и районные администрации.

Мы призываем жителей Костромской области приходить на выборы и голосовать! Не бойтесь дать отпор тем, кто вас запугивает, выражайте свое мнение смело, без оглядки на административный ресурс. Люди – важнее!, — заключил Дмитрий Федин.

 

Фото: Новые Люди

 

 

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»