Ворона отобрала еду у кота в Костроме и стала звездой соцсетей
Ворона отобрала еду у кота в Костроме и стала звездой соцсетей



Ожесточенная битва прошла прямо в центре города.

Помойка стала местом битвы между котом и вороной, узнал KOSTROMA.TODAY.

Накануне костромич рассказал о баталиях, которые развернулись у мусорного контейнера на улице Чайковского. В доказательство прикрепил видео.

Все началось с того, что задумчивый кот нашел лоток с едой и начал трапезничать. Эта картина встала поперек горла местной хулиганке — вороне. 

Деловая птица стала потихоньку подбираться к конкуренту с мыслями, как бы отобрать у него еду. Затем она решилась-таки сделать первый уверенный шаг — подбежала к коту и цапнула его за хвост аж несколько раз.

Скромный кот решил не продолжать битву и просто отошел подальше, но серо-черная бестия все не унималась. Ворона с наглым видом подошла к лотку с едой, схватила его и потащила. Котик не стал бороться дальше, а лишь грустно посмотрел вслед.

Пока ворона победоносно вкушала сворованный обед, кот нашел себе другую еду на помойке. 

Битва двух обитателей улицы Чайковского закончилась искрометной победой вороны, однако в соцсетях многие стали переживать за кота. Он, по мнению костромичей, философ, который страдает от бренности бытия, судя по его взгляду и поведению, поэтому его нужно обязательно покормить. 

И ворона, и кот в итоге стали звездами соцсетей — видео за час набрало 5 тысяч просмотров. 

Ворона решила, что на войне все средства хороши. Фото: скриншот видео.

Источник: Kostroma today