Юрий Дудь не нашел секса в Костроме
Юрий Дудь не нашел секса в Костроме



Ему не понравились трусы костромичек.

Юрий Дудь не оценил нижнее белье костромичек, узнал KOSTROMA.TODAY.

Известный журналист и блогер Юрий Дудь рассказал подписчикам модные тренды в нижнем белье. Он отметил, что никогда не будет с девушкой, у которой «широкие трусики» под обтягивающей одеждой. Это, по его мнению, не сексуально. 

«Это секси лишь для Костромы», — отметил Юрий. 

Однако сами костромичи в соцсетях не обиделись на блогера и даже оправдали его. Они считают, что у Дудя возникла стойкая ассоциация Костромы с провинцией. 

«Дудь — классный журналист и блогер. Или вы не согласны, что широкие трусы под обтягивающее — не секси ? Кострома — не столица моды, потому что на эту моду нет средств, а не вкуса. И он не оскорбил костромичек», — высказался один из костромичей. 

Также свое слово сказали и сами костромички.

«Я лучше буду ходить в широких трусах, чем отморожу пятую точку. Юрию Дудю хорошо, он мужчина, а мне потом по больницам из-за «мнения какого-то блогера» бегать не хочется. Здоровье важнее сексуальности», — написала девушка. 

Отметим, Юрий Дудь приезжал в Костромскую область летом 2020 года. Тогда он побывал в костромской ночлежке и в реабилитационном центре в Нерехте, а после — выпустил фильм. Видимо, тогда он смог внимательно рассмотреть костромских девушек и оценить их внешний вид. 

Юрий Дудь – журналист и блогер. Фото: из открытых источников.

Источник: Kostroma today