Богатая костромичка на ржавой «Оке» сорвала свадьбу своего сына
Богатая костромичка на ржавой «Оке» сорвала свадьбу своего сына

Фото: из открытых источников.

Женщина изо всех сил желала милой кровинушке счастья.

Богатая костромичка разрушила отношения своего сына, узнал KOSTROMA.TODAY. Историю опубликовала «Народная газета».

Дело в том, что Евгении Александровне девушка сына совершенно не нравилась. Ей казалось, что это «прожженная деваха» с двумя детьми от двух браков, да еще и на 7 лет старше возлюбленного, хочет только одного — денег. Сын же говорил, что любит свою избранницу безумно и скоро  свадьба.

Семья Евгении Александровны, к слову, обеспеченная – ей от мужа достался бизнес, жили они с сыном в коттедже, у обоих были дорогие иномарки. Чтобы проверить будущую невестку, женщина сделала ход конем.

Однажды она отогнала свое авто к соседке и сказала сыну, что продала его. Потом предупредила, что бизнес пошел не шатко-не валко, поэтому и машину сына, наверное, тоже придется продать.

Сын, который еще учился в университете, отреагировал нормально, потому что его больше тянуло к науке, нежели к деньгам.

После этого умная Евгения Александровна взяла в аренду старую ржавую «Оку» и дала сыну взамен его джипа. На этой машине он и приехал в гости к своей возлюбленной. Девушка, увидев все это, сначала сказала, что со свадьбой нужно повременить, а потом и вовсе перестала отвечать на звонки бывшего возлюбленного. Свадьба так и не состоялась, рассказывает газета, а Евгения Александровна потирает от радости руки, и советует всем матерям-костромичкам внимательно следить за теми, на ком их сыновья хотят жениться. 


Источник: Kostroma today