Работа костромского зоопарка организована с соблюдением санитарно-гигиенических требований
Работа костромского зоопарка организована с соблюдением санитарно-гигиенических требований

15 июня 2020 г. 12:18

Костромской зоопарк вновь встречает посетителей. После введённых ограничений, связанных с профилактикой распространения новой коронавирусной инфекции, учреждение возобновляет работу в полном объёме и открывает свои двери для гостей. Деятельность учреждения организована с соблюдением необходимых санитарно-гигиенических требований.

В здании, где размещена входная группа зоологического парка, установлены дозаторы с дезинфицирующим средством. Обработать руки посетители могут как при входе на территорию зоопарка, так и при выходе.

Кассир обслуживает посетителей в маске и перчатках, на кассе установлено защитное стекло, проводится регулярная уборка помещений.

Соблюдать установленные санитарные требования просят и посетителей: при нахождении во входном павильоне необходимо носить маску. Для соблюдения социальной дистанции специальная разметка нанесена в здании и у вольеров.  

Прогуляться по тенистым дорожкам парка, общая протяжённость которых более 3 километров, посетителям разрешается без средств защиты органов дыхания, но с соблюдением социальной дистанции.

Костромской зоологический парк работает ежедневно. В июне часы работы зоопарка с 10:00 до 21:00. Телефон для справок: (4942) 45-62-72.

Источник информации:
Пресс-служба Администрации города Костромы


Источник: Администрация города Костромы