Безымянная любовница взяла с 62-летнего костромича 55 тысяч за редкий секс
Безымянная любовница взяла с 62-летнего костромича 55 тысяч за редкий секс

Мужчина спросил её имя спустя пару месяцев отношений.

Любовница без имени оценила секс с собой в 55 тысяч рублей и забрала деньги у пожилого костромича, узнал KOSTROMA.TODAY.

По информации пресс-службы регионального УМВД, 22-летняя костромичка познакомилась с 62-летним мужчиной, который повёз её к себе в загородный дом. По дороге девушка увидела, как её новый любовник расплачивался в магазине через мобильный банк, и пока пенсионер не видел, перевела себе на карту 5 тысяч рублей, а сообщение о переводе удалила. Позже она регулярно в течение нескольких месяцев проворачивала этот трюк.

В итоге в начале марта мужчина недосчитался 55 тысяч рублей и пошёл разбираться в банк. Там он и увидел регулярные переводы с карты какой-то неизвестной женщине. Как выяснилось, за все эти месяцы пенсионер так не узнал, как зовут любимую. 

На очередном интимном свидании с девушкой мужчина спросил, не переводила ли она деньги с его карты и вообще, как её зовут. Сначала любовница изобразила обиду, но когда узнала, что заявление уже лежит в полиции, во всём созналась. Против неё возбудили уголовное дело, которое уже отправили в суд.


Источник: kostroma.today