Костромские качки разделись на Кубке со скандальной афишей
Костромские качки разделись на Кубке со скандальной афишей



В Ростове Великом завершились состязания по классическому бодибилдингу, — сообщает портал 76.RU

Показать, как выглядит идеальное тело в Ярославскую область съехались самые сильные и рельефные спортсмены России, в том числе костромичи. Атлетов не остановила даже скандально известная афиша соревнований. Напомним, баннер Кубка изображал подтянутую женщину в купальнике, на каблуках и мужчину в стрингах повернувшегося к зрителям оголенным бедром. «Вишенкой на торте» всеобщего возмущения стал фон, на котором позировали спортсмены, а именно старинный Ростовский Кремль. Многие жители так разозлились, что даже потребовали отменить Кубок и разогнать «бодибилдеров-стриптизеров».

Да, мы видели негативную реакцию на нашу афишу, но абсолютно ее не понимаем. Мы проводили подобные мероприятия во многих городах, и афиши всегда подобного формата. Нигде, кроме Ростова, мы не получали таких комментариев. На афише люди стоят не голые, никакого негативного подтекста это не подразумевает. Обычное приглашение на спортивное мероприятие,объяснил 76.RU президент Ярославской федерации бодибилдинга Алексей Борисов

В итоге, соревнования в городе все же, прошли. Костромичей не испугали ни скандал, ни призывы бойкота. По результатам состязаний, победителями в медальном зачете и звание самых накачанных получили атлеты из Ярославской области. 

Источник: k1news.ru