Во второй половине января кинотеатр «5 звезд» порадует премьерами
Во второй половине января кинотеатр «5 звезд» порадует премьерами

С 21 января в прокат выходят:

 Фэнтезийный мультфильм «Душа» ( 2D & 3D 6+). Лента о ценности человеческой жизни прекрасно подойдет для семейного просмотра.

«День города» (2D 16+). Приезд президента – очень ответственное мероприятие для любого провинциального города. На любом этапе подготовки что-то может пойти не так. Но никто в Любякино не ожидал, что не так пойдет всё….

«Девушка, подающая надежды». (2D 18+). Красивая, невероятно умная и подающая большие надежды студентка престижного университета – казалось ее будущее предопределено. Но одно трагическое событие меняет все. Теперь она ведет двойную жизнь и уверена, что нет ничего соблазнительнее, чем месть.

«Птица в клетке. Заражение» (2D 16+). В 2024 году мир все еще находится во власти опасного вируса. Зараженных силой забирают из домов и отправляют в зловещие карантинные лагеря.

«Астрал. Онлайн» (2D 16+). Во время спиритического онлайн-сеанса группа друзей вызывает духов. С молодыми людьми начинают происходить странные и пугающие события.

С 28 января на большие экраны выйдут:

«Бывшая с того света» (16+). В поисках вдохновения романист Чарльз Кондомайн, переживающий глубокий творческий кризис, хочет провести спиритический сеанс, для чего приглашает в свой дом знаменитого медиума. Он не подозревал, что та вызволит из загробного мира неугомонный дух его покойной, но очень ревнивой жены.

Российская лента «Зоя» (12+) расскажет о жизни подвиге Зои Космодемьянской.

Психологический триллер «Мелочи» (16+), с участием Дензела Вашингтона и Джареда Лето. В картине также снимается Рами Малек. В центре сюжета двое полицейских, расследующих серию убийств.

«Клаустрофобы 2» (16+). Вторая глава расскажет больше о таинственной компании Minos, которая отвечает за разработку высокотехнологичных квест-комнат.

Кинотеатр «5 звезд» ждет на сеансы.

Источник: k1news.ru