Сразу 3 ребёнка пострадали в страшных авариях в Костромской области
Сразу 3 ребёнка пострадали в страшных авариях в Костромской области

Все они произошли в один день.

За день на дорогах области пострадали сразу 3 ребёнка, узнал KOSTROMA.TODAY.

По информации пресс-службы регионального УГИБДД, 13 октября первая авария произошла в Костроме около 13 часов в микрорайоне Юбилейный. 7-летний мальчик перебегал дорогу не по «зебре», но добежать до тротуара не успел – его сбила машина, водитель которой даже не остановился. Школьник пострадал, но в больницу его забирать не стали и назначили амбулаторное лечение. Марка машины неизвестна. Сейчас полицейские разыскивают водителя.

Вторая авария произошла в Костроме на улице Подлипаева около 15 часов. Там 16-летний юноша тоже перебегал дорогу в неположенном месте. В итоге его сбил водитель LADA Granta. К счастью, школьник серьёзно не пострадал, и ему назначили амбулаторное лечение.

Третья авария произошла в посёлке Караваево (Костромской район) в 18 часов. Женщина за рулём Audi столкнулась с Vortex, который остановился на дороге. Из-за столкновения Vortex отбросило в Daewoo Matiz. В итоге пострадал 4-летний пассажир Vortex, но и его не потребовалось забирать в больницу. Малышу назначили амбулаторное лечение.


Источник: Kostroma today