Костромским строителям придется ответить за бардак на площадках
Костромским строителям придется ответить за бардак на площадках

Только за один рейд муниципальные инспекторы выявили шесть строек с нарушениями – сообщает пресс-служба администрации Костромы. Всего было проверено 11 объектов.

В основном проверяющие столкнулись на площадках с отсутствием ограждений, освещения и информстенда со сведениями о застройщике. Кроме этого специалисты не нашли проемов в ограждениях и нормальных подъездных дорог.

Всех нарушителей вызвали в управление муниципальных инспекций. Здесь от них хотят услышать объяснения по поводу недостатков.

Добавим, всего с начала года в Костроме за нарушение правил благоустройства составлено 47 протоколов. Строителям назначены штрафы в сумме более 150 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

Уроженец Шарьи признался, что взламывал и обворовывал квартиры земляков потому, что не имел морального права устроиться на работу официально из-за…

Известный астролог рассказала костромичам, что их ждет в будущем – стало известно К1NEWS.RU. Тамара Глоба прибыла в наш город в…

В Костроме скончались три пациента, зараженные коронавирусной инфекцией – сообщает оперативный штаб. Несмотря на все принятые меры, врачам не удалось…


Источник: k1news.ru