Костромичка выиграла слиток золота в экстремальном шоу на ТНТ
Костромичка выиграла слиток золота в экстремальном шоу на ТНТ

Блестящую в прямом смысле победу одержала костромичка Виктория в финале экстремального шоу «Золото Геленджика» на ТНТ. Она открыла сейф со слитком золота — стало известно K1NEWS.RU. Выпуск нового телешоу на выживание прошел в эфире 13 сентября.

«Золото Геленджика» — это и эстафета, наполненная самыми невероятными препятствиями, и легкоатлетические соревнования по несуществующим видам спорта, в которых каждый сможет установить свой собственный мировой рекорд. Соревнования прошли на просторах гигантского тематического парка, возведенного за рекордные 1,5 месяца.

Для участия в шоу ТНТ отобрал более тысячи спортивных, ярких, остроумных, ироничных и отважных людей в возрасте от 18 до 88 лет.  До финала дошли пять человек: четыре женщины и один мужчина. Татьяна из Йошкар-Олы, звезда реалити-проекта «Дом-2» Нелли Ермолаева из Москвы, Виталина из Омска и Андрей из Калининграда уступили Виктории из Костромы.

Девушка оказалась перед тремя сейфами, в которых находился килограммовый слиток золота стоимостью более 2 миллионов рублей, золотая кукуруза за полмиллиона и золотая монета за 100 тысяч. Удача улыбнулась Виктории, и в ее руках оказался главный приз, с чем и поздравил нашу землячку ведущий и распорядитель шоу Иван Охлобыстин.

Последние новости рубрики

Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт», 12 сентября пропали две девушки. Обеим 16 лет и где они находятся – не…

Имя Ирины Переверзевой знакомо практически всем взрослым костромичам, кто мало-мальски интересуется политикой и жизнью родного города. Ирина Владимировна была мэром…

Политические дебютанты 2020-года, партия «Новые люди», преодолевает пятипроцентный барьер и проходит в Костромскую областную Думу – об этом сообщает Всероссийский…


Источник: k1news.ru