В Костроме ищут возможных похитителей кошелька с крупной суммой денег
В Костроме ищут возможных похитителей кошелька с крупной суммой денег



Подозреваемые успели совершить за чужой счёт несколько покупок в магазине.

С заявлением о краже портмоне, в котором находилась сумма в 41 тысячу рублей и банковские карты, в дежурную часть обратился 25-летний житель Костромы. Пропажу потерпевший обнаружил тогда, когда стал получать на телефон сообщения о списании с «пластика» денежных средств. Изучив записи с камер видеонаблюдения в торговой точке, где совершались операции, полицейские очертили круг возможных подозреваемых. Вот их приметы по полицейской сводке: 

Первый: возраст 18-20 лет, небольшого роста, худощавого телосложения. Был одет в синие брюки и белую футболку с цветными рисунками; 

Второй: 18-20 лет, среднего роста, худощавого телосложения, волосы темные. Был одет в черные спортивные штаны, черную толстовку с вертикальной полосой слева, обут в черные кеды; 

Третий: 18-20 лет, кавказской внешности, среднего роста, полного телосложения, волосы темные, носит бороду. Был одет: черная футболка, с надписями на английском языке, синяя толстовка с белыми рукавами, синие джинсы, черные кроссовки с белым верхом. 

Всех, кто узнал разыскиваемых или располагает сведениями об их местонахождении, правоохранители просят сообщить по телефонам: 8 (4942) 397-505 или 02.


» Седая костромичка прихватила чужие доллары на кассе в магазине

Источник: ГТРК Кострома