Костромская область в ожидании костромского экономического форума
Костромская область  в ожидании костромского экономического форума



В этом году он пройдет с 26 по 29 мая. Организаторы уже подготовили программу, которая будет интересна и молодым представителям делового сообщества и тем, кто в мире бизнеса давно чувствует себя, как акула.

Костромской экономический форум – это дискуссионные панели и открытые сессии, тренинги и олимпиады, ярмарки и даже конкурсы. Один из них, кстати, позволит победителю осуществить свою мечту. А мечты должны осуществляться. В рамках экономического форума это должны быть бизнес-мечты. Так решили организаторы и объявили о старте конкурса среди тех, кто только задумался о стартапе или уже успешно его реализует. Те, кто только делает первые шаги в мир бизнеса, желают, к примеру, в нем состоятся. Опытные предприниматели смотрят на перемены в масштабах отрасли.

Анна Цветкова руководитель центра экспертизы и оценки «Аргумент» и лаборатории «КостромаПроект»: «Недавно мы выявили в строительном законодательстве проблемы, так называемые пробелы, которые в свое время мешали и нашему бизнесу тоже. И мы приняли решение идти в этом направлении, совершенствуя строительные исследования. Эта идея меня привела к восстановлению лаборатории Костромапроект. . Наша большая и долгосрочная бизнес-мечта привить навык своевременных строительных исследований предпринимателям. Поэтому мы приглашаем вас на костромской экономический форум и конкурс «Моя-бизнес-мечта».

Принять участие в конкурсе просто. До 20 мая участнику нужно разместить в Instagram креативный пост о своем бизнесе и рассказать, на что предприниматель хочет потратить призовой фонд – а это 50 тысяч рублей. Главное не забыть поставить хэштеги: #моябизнесмечта, #кэф2021 и отметить аккаунт бизнес-центра. Итоги конкурса подведут на экономическом форуме, который традиционно считается одним из самых главных событий года в мире бизнеса.

Александр Веселов, управляющий банка «Открытие» в Костроме: «Безусловно – это очень важное событие для всего региона, для всего бизнес-сообщества. Мы традиционно выступаем партнерами костромского экономического форума. Понимаем, что это та площадка, где встречается бизнес, встречаются власти и различные ведомства, и можно вести открытый диалог, который позволяет в будущем строить свой бизнес лучше, вести свой бизнес правильнее».

Посещение всех площадок костромского экономического форума будет бесплатным. Но попасть на них смогут те, кто прошел онлайн-регистрацию на сайте: moybusiness44.ru/kef2021


Источник: ТРК “Русь”