«Я вижу твой голос»: на телеканале «Россия» стартует новое музыкальное шоу
«Я вижу твой голос»: на телеканале «Россия» стартует новое музыкальное шоу



В нём звёзды шоу-бизнеса будут выводить на чистую воду «фейковых» вокалистов.


В качестве звёзд в музыкальной игре будут задействованы Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Глюкоза, Ольга Шелест, Николай Фоменко, Лариса Долина, Дмитрий Губерниев, Диана Арбенина, Максим Леонидов и многие другие. По правилам шоу, в каждом выпуске участник и его «звёздная команда» будут знакомиться с шестью героями-исполнителями. И пытаться распознать, кто из игроков на сцене действительно умеет петь, а кто лишь притворяется, надеясь «сорвать банк».

4C8A2382.JPG

Задача таинственных незнакомцев – хранить молчание до самого финала. Ставки высоки: если лжевокалист дойдёт до конца, то солидный денежный приз – 1 миллион рублей – достанется ему, а если финалист окажется настоящим певцом, то разбогатеет участник.

0X3A9240.jpg

Владимир Маркони, ведущий проекта «Я вижу твой голос»: «Когда впросак попадают популярные певцы и певицы, на это очень приятно смотреть. Приятно, что великие тоже ошибаются. Конечно, нам хочется, чтобы участник выиграл миллион, но когда лжевокалист умудряется всех запутать, прорваться в финал и спеть со звездой, абсолютно не попадая в ноты, в этом тоже есть странный, но интерес».

«Я вижу твой голос» – адаптация популярного во всём мире шоу «I can see your voice». Премьера оригинального формата программы состоялась в Южной Корее в 2015 году и не теряет популярности у зрителей на протяжении уже восьми сезонов. Музыкальное шоу получило номинацию на международную премию «Emmy», а сам формат был продан в 21 страну мира. Информационным партнёром российского шоу «Я вижу твой голос» выступает радиостанция «Новое Радио».

5653536563356536.jpg

Первый выпуск шоу смотрите сегодня, 14 мая, на телеканале «Россия», в 21:00.

 

Источник: ГТРК Кострома