Ткань из НЛО одела целую деревню в Костромской области
Ткань из НЛО одела целую деревню в Костромской области

Мужчина снял странный объект с верхушек деревьев.

Костюм инопланетянина одел целую деревню в Шарьинском районе, узнал KOSTROMA.TODAY. Как пишет газета «Ветлужский край»,  об этом помнят до сих пор, хотя само загадочное происшествие произошло много лет назад.

«В конце октября мы возвращались из школы, которая находилась в шести километрах от нашей деревни. Вдруг заметили в небе силуэт светло-серебристого шара. Непонятный объект двигался в сторону леса, теряя высоту. Мы сразу побежали рассказывать все родителям. Мой отец успел увидеть падение шара и определил, куда он мог упасть. Взял ружье и пошел на разведку», — вспоминает местная жительница Клавдия Александровна.

Мужчина нашел место падения непонятного объекта —  таинственный шар застрял на ветках елей. Каким-то чудом охотник спустил его на землю. По его словам, он был полым внутри. В нем был какой-то разбитый ящик, и везде валялись оборванные провода.

К сожалению, тогда деревенский житель не обратил внимания на то, что не пригодится в хозяйстве. Зато его не оставила равнодушным прочная, водонепроницаемая ткань, которая была в шаре. Потом из этой чудо-ткани мужчина нашил для всей семьи  плащи. За обновками потянулись и все соседи. Так и приоделась в космическом стиле целая деревня.

Как выяснилось, эта ткань еще и долговечная: будучи уже взрослой, Клавдия Александровна приехала в гости к родителям. В дождливую погоду девушка попросила у отца какую-нибудь накидку, а он предложил ей плащ из той самой ткани.

К сожалению, сейчас, спустя много лет, следов чудесной ткани не осталось.


Источник: Kostroma today