Добрые полицейские спасли от холода загулявшего костромича
Добрые полицейские спасли от холода загулявшего костромича

«Спасибо» стражам порядка говорит один из жителей областной столицы. В группе «ДТП Кострома» во ВКонтакте  он  разместил пост, где поблагодарил костромских полицейских за доброту и отзывчивость, — узнал K1NEWS.

Необычная история произошла в городе сегодня  в 4 часа утра. Один из жителей возвращался домой из гостей и два часа не мог вызвать такси в свой район. Несмотря на мороз, все это время костромич находился на улице. Отчаявшись дождаться машины, пострадавший позвонил на экстренный номер 112 и попросил о помощи полицейских. Спустя некоторое время к человеку подъехал патруль. Стражи порядка отвезли костромича в ближайшее отделение УВД. Но совсем не для того, чтобы оформить штраф. 

Эти добросовестные служащие довезли, согрели и дали возможность дождаться утра в теплом помещении. Согрели чаем, провели разъяснительную беседу о поведении в холодное время года. Передаю им искреннюю благодарность и подтверждаю, что сотрудники полиции всегда придут на помощь. Спасибо!- благодарит своих спасителей костромич

Источник: k1news.ru