К заболевшей костромичке врач пришел через девять дней после вызова
К заболевшей костромичке врач пришел через девять дней после вызова

Резкое ухудшение самочувствия наступило у 19-летней костромички 5 октября – стало известно К1NEWS.RU. У девушки подскочила температура до отметки 38 и заболело горло.

Мария — так зовут нашу героиню — по советам специалистов, которые звучат из всех теле- и радиоэфиров, решила вызвать врача на дом. В регистратуре заволжской поликлиники №4 выслушали заболевшую и сказали «ждите врача». Но ни в этот день, ни на следующий люди в белых халатах так и не появились в квартире костромички. На все звонки медики отвечали: «ждите».  Долгожданный специалист пришел ровно на девятый день после вызова. За это время у Маши пропало начисто обоняние и вкус. Правда, к моменту визита врача чувства уже немного восстановились.

Участковый медик выписала лекарства и сказала «ждать». В этот раз пробы на коронавирус. Их обещали взять через три или пять дней. И, скорее всего, их результат будет отрицательный, потому что за время ожидания девушка уже успела выздороветь. К счастью. Но возможен был и другой исход, гораздо менее оптимистичный.


Источник: k1news.ru