Костромские футболисты-ярцевцы уступили вологодскому «Динамо»

И там самым осложнили себе борьбу за «бронзу» в Третьем дивизионе.

Костромская команда «СШ N3 имени Георгия Ярцева» уступила вологодскому «Динамо». В первом тайме выездного матча против лидера Первенства Третьего дивизиона «Золотое кольцо» наша команда держалась достойно. Однако, соперники все же смогли уйти на перерыв, ведя в счете – это Илья Курышев забил гол «в раздевалку». А в начале второго тайма Максим Мешалкин отправил второй мяч в ворота гостей. Времени на то, чтобы отыграться, было предостаточно, но костромичи не могли выжать максимум из своих атак. Да и в защите снова «зевнули» под занавес тайма – вышедший на замену Владислав Комиссаров своим голом поставил точку в игре. 3:0 – поражение, после которого ярцевцы существенно осложнили себе борьбу за «бронзу».

Напомним, перед отчетной встречей наши футболисты шли на 4 месте в турнирной таблице и уступали ближайшим конкурентам всего 2 очка. Сейчас соотношение баллов с кировским «Факелом» остается прежним, вот только у него имеется матч в запасе. Завтра на выезде против ростовчан – представителей нижней части турнирной таблицы, с другим представителем которой «Агатом» – «Факелу» предстоит сыграть в воскресенье. «Школьникам» теперь не только нельзя терять очки, но и отчаянно болеть за соперников кировской команды в надежде на её осечки.

Источник: ГТРК Кострома